
MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт

MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт
Полуавтоматический сварочный аппарат PHOENIX 405 PROGRESS PULS MM TDM для импульсной сварки постоянным током подходит также для сварки MIG/MAG, TIG сварки с контактным зажиганием дуги Liftarc, сварки стержневыми электродами и строжки угольным электродом. Многозадачность сварочного аппарата PHOENIX 405 PROGRESS PULS MM TDM открывает широкий простор для его работы с алюминием, хромоникелевыми сталями и сплавами, нержавейкой и пр., и эксплуатации в любых жестких условиях и положениях. Инновационные технологии EWM гарантируют высочайшее качество сварки и стабильности сварочного процесса.
Особенности сварочного инвертора PHOENIX 405 PROGRESS PULS MM TDM:
Цена по запросу
| Тип | Артикул | Обозначение | Кол-во | Стоимость |
|---|
| Сетевое напряжение (допуски) | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 400 A |
| Продолжительность включения 40 °C | 400 A / 100 % |
| Габариты (ДxШxВ) в мм | 625 x 300 x 535 |
| Вес | 41 кг |
| Габариты устройства подачи проволоки (ДxШxВ) в мм | 660 x 280 x 380 |
| Вес устройства подачи проволоки | 13 кг |
| Габариты модуля охлаждения в мм | 610 x 300 x 330 |
| Вес модуля охлаждения | 16,5 кг |
| Габариты транспортной тележки в мм | 1013 x 505 x 1103 |
| Вес транспортной тележки | 35 кг |
| cos φ | 0,99 |
| КПД | 90 % |
| Сетевой предохранитель (инерционный) | 3 x 32 A |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Вид тока | DC |
| Вид оборудования | Модуль |
| Вид охлаждения | Доп.уст-во охлаждения |