
MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт

MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт
Titan XQ 400 puls DW представляет собой инверторное устройство для импульсных сварочных работ. Оно оснащено отдельным прибором проволочной подачи. С помощью аппарата можно выполнять процедуры с переменным током, а также испытанные операции MIG/MAG при помощи постоянного тока.
Сварочный аппарат отлично подходит для сварочных работ с тонкими алюминиевыми листами. Может использоваться для строжки, а также сварочных процессов TIG и ММА. Среди прочих характеристик:
Предлагаем также аппараты модели EWM tetrix.
Цена по запросу
| Тип | Артикул | Обозначение | Кол-во | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Titan XQ 400 puls DW Сварочный полуавтомат | Titan XQ 400 puls DW представляет собой инверторное устрой... | + - | После оформления |
| Тип | Артикул | Обозначение | Кол-во | Стоимость |
|---|
| Сетевое напряжение (допуски) | 3 x 400 В (-25% до +20%) |
| Напряжение холостого хода | 82 В |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 5 A - 400 A |
| Продолжительность включения 40 °C | 370 A / 100 % |
| Продолжительность включения 40 °C | 400 A / 80 % |
| Вес | 129 кг |
| Габариты устройства подачи проволоки (ДxШxВ) в мм | 660 x 280 x 380 |
| Вес устройства подачи проволоки | 15 кг |
| cos φ | 0,99 |
| КПД | 88% |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Вид тока | DC |
| Вид оборудования | Декомпакт |
| Вид охлаждения | Водяное |