
MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт

MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт
Сварочный полуавтоматический инвертор PHOENIX 351 PROGRESS PULS MM D FDW объединяет в одном источнике функции MIG/MAG сварки сплошной и порошковой проволокой, MMA сварки покрытыми электродами, а также сварки TIG с применением вольфрамовых электродов. Сварочный аппарат PHOENIX 351 PROGRESS PULS MM D FDW станет долговечным и надежным помощником на любой строительной площадке, при монтаже металлоконструкций, вагоно-, автомобиле- и машиностроении. Его компактность и удобство управления позволяет успешно использовать инвертор в ремонтных мастерских.
Особенности сварочного инвертора PHOENIX 351 PROGRESS PULS MM D FDW:
Цена по запросу
| Тип | Артикул | Обозначение | Кол-во | Стоимость |
|---|
| Сетевое напряжение (допуски) | 380 В |
| Сетевой предохранитель | 3 x 25 A |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 350 A |
| Продолжительность включения 40 °C | 350 A / 100 % |
| Габариты (ДxШxВ) в мм | 1100 x 680 x 1000 |
| Вес | 147 кг |
| cos φ | 0,99 |
| КПД | 90 % |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Вид тока | DC |
| Вид оборудования | Декомпакт |
| Вид охлаждения | Водяное |
| Вид охлаждения | Доп.уст-во охлаждения |