
MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт

MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт
Полуавтоматический инверторный аппарат Alpha Q 351 Progress puls MM D FDW для импульсной сварки постоянным током методом MIG/MAG, TIG сварки с контактным зажиганием и MMA сварки стержневыми электродами. Alpha Q 351 Progress puls MM FDW создан по инновационным технологиям EWM, что гарантирует его 100% качество и надежность. Аппарат подходит для работы в любых даже самых тяжелых условиях строительства и монтажа и успешно применяется в судостроении, химической и пищевой промышленности, производстве металлоконструкций, вентиляционных и отопительных систем, а также незаменим в проведении ремонтных работ.
Особенности сварочного инвертора Alpha Q351 Progress puls MM FDW:
Цена по запросу
| Тип | Артикул | Обозначение | Кол-во | Стоимость |
|---|
| Сетевое напряжение (допуски) | 380 В |
| Сетевой предохранитель | 3 x 25 A |
| Напряжение холостого хода | 93 В |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 350 A |
| Продолжительность включения 40 °C | 350 A / 100 % |
| Габариты (ДxШxВ) в мм | 1100 x 680 x 1000 |
| Вес | 149,5 кг |
| cos φ | 0,99 |
| КПД | 88 % |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Вид тока | DC |
| Вид оборудования | Декомпакт |
| Вид охлаждения | Водяное |
| Вид охлаждения | Доп.уст-во охлаждения |