
MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт

MMA
TIG

MIG/MAG

Plazma
Комплектующие

Расх. материалы
Вспом. обород.
Автоматизация

Ремонт
| Продолжительность включения 40 °C | 550 A / 60 % |
| Продолжительность включения 40 °C | 420 A / 100 % |
| Скорость подачи проволоки | 3 - 15 м/мин |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Оснащена для сварочной проволоки | 1,0 - 1,2 мм |
| Габариты (ДxШxВ) в мм | 625 x 377 x 531 мм |
| Вес | 25 кг |
| Вид сварки | TIG |
| Вид охлаждения | Жидкостное |
| Наличие колебательной системы | Нет |